отдел продаж и подключения
                 8-960-453-0-775
                 техническая поддержка
                        8-800-775-0-775

ТТК подарит радость всем любителям сериалов

    Как известно, на телевидении выходит финальный сезон культового и любимого многими сериала «Игра Престолов». Этот сериал смотрят по всему миру. Для любителей этого сериала ТТК готовит специальные предложения для всех потенциальных будущих абонентов. Главное условие – абоненты обязательно должны быть физическими лицами.

    С 15 апреля начнет действовать пакетной предложения от ТрансТелеком для каждого новоподключившегося абонента, выбравшего пакет широкополосного доступа в интернет вместе с услугой Интерактивного телевидения. Также для того, чтобы начать использовать предложение от ТТК, нужно купить в рассрочку либо одним платежом ТВ-приставку для работы телевидения. В этом случае провайдер дарит подписку на самые популярные видеосервисы – это Амедиатека и платформа Старт. Предложение от Спарк позволяет смотреть культовые сериалы по выгодным очень вкусным ценам.

    Амедиатека – это больше, чем 300 сериалов, фильмы – документальные и художественные, живые выступления мировых музыкальных звезд и другие развлечения. Для каждого абонента интерактивного телевидения вместе с подпиской доступно полное содержимое библиотеки от студии HBO – эта студия сняла множество популярных сериалов. И еще – новые проекты доступны непосредственно в день премьеры в мире.

    Стоит сказать и про платформу Start – это современный сервис, где доступны эксклюзивные онлайн-премьеры. Здесь абоненты Спарк смогут найти для себя массу отечественных сериалов и фильмов, которые можно смотреть везде, где угодно – сервис доступен совершенно в любой точке мира. Сервис имеет и собственную студию – в ней производится масса интересной продукции. Также абонентам доступна огромная коллекция фильмов и сериалов непосредственно после ТВ-эфира или проката.

    Данная услуга была запущена для всех абонентов ТТК весной 2017 года. Пользователи хорошо оценили предложение и сегодня Интерактивное телевидение уже подключили в 200 городах России. Услуга дала возможность миллионам людей смотреть любимые фильмы, каналы, ТВ-шоу в высочайшем качестве. При этом пользователям доступны и интерактивные функции – тв-эфир можно перематывать, ставить на паузу, использовать функцию отложенного просмотра.

    Сериаломанам стоит поспешить подключится к ТТК, чтобы не пропустить финальный сезон «Игры престолов» и другие новинки. Предложение ограничено. Оформить подключение очень просто – нужно просто позвонить.